Лактофильтрум как употреблять долго

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, проблема с прыщами уже 5 год. Много чего пробовали. Пил энтеросгель 15 гдето дней (при этом был на диете(не ел сладкое, ограничил мучное, и жареное) осталось только пост акне, потом через какое то время сорвался на сладкое и опять повылазили. Думаю что прыщи у меня из за неправильного питания т. к я никогда не садился на диету, питаюсь не умеренно хотя сам худой. Сейчас пью лактофильтрум почучуть помогает, гнойнички вылазит возле рта когда ем сладкое после них остаются красные бугорки, но они проходят через примерно 3 дня. Хочу спросить про лактофильтрум, пью уже 20 дней по 2 таблетки 2 раза в день(побочных эффектов не было) вешу 70кг на 183 см. Хочу продолжить курс лечения. Как желательно для меня это сделать, я читал что нужно ещё пить витамины а какие не знаю. У моего старшего брата похожая проблема была он вылечился сев на диету, думаю мне поможет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-24 19:17
Здравствуйте Алексей

Лактофильтрум не используется для лечения угрей. То, что показывают в рекламе по ТВ это полный бред.

Вам необходим прием системных ретиноидов (Роаккутан, Акнекутан, Сотрет, Верокутан)