Лактация прекращение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как без вреда завершить лактацию? У меня была температура 39.3 3 дня, ребенка месяц кормила, решила перевести на смеси, УЗИ сделала все хорошо. Ну одна грудь до сих пор побаливает, температура нормализовалась, уже четыре дня сцеживаю. Если такая консультация платная, я оплачу. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-13 17:54
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию. ⁶