Курс АС (анаболические стероиды)
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здраствуйте! Хотел бы у вас спросить вот хочу сделать курс АС, хочу сделать на таком препарате Тестостерон Энантат? Как лучше всего его сделать чтобы избежать побочных действий в плане своего свободного и общего тестостерона и тд?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Андрей, Вы явно что-то перепутали. На этом сайте врачи помогают пациентам по медицинским вопросам, а не ассистируют тем, кто "вот хочу сделать курс АС". Желаю Вам мудрости. Всего доброго.