Курение при транквилизаторах
Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, можно ли курить при принимании транквилизаторов и антидепрессантов, сиозс? Не будет ли это мешать влиянию препаратов? Знаю что алкоголь нельзя, а вот курение. Заранее благодарю за ответ! :)
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Курение вам конечно желательно ограничить.
Оно вообще не благоприятно влияет на сосуды микроциркуляторного русла и тем самым на функционирование головного мозга.