Кто может быть отцом ребенка

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, очень мучает вопрос на протяжении нескольких лет. 30 лет назад родила ребенка. Воспитываю одна. Половая связь была с двумя партнерами. И вот как бы отыскались эти предполагаемых 2 отца. И каждый думает, что он отец. Но для меня сейчас важно, кто же отец ребенка.
Последние месячные были 15 февраля (начало). Цикл 28 дней. Длились 3-4 дня.
1 половой акт был 22 февраля
2 половой акт был 1 марта
3 половой акт был 7 марта

Родила 9 декабря.
Какой партнер может быть отцом. ДНК исключено. Ребенок ничего не знает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-09 20:52
Здравствуйте. Потенциально - 7 марта