Ктг расшифруйте
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я очень переживаю. Ктг мне делала интерн. Ни чего мне не сказала. Врач будет только во вторник. Меня смущает такое колличество ацелераций и амплидуда (28). На ктг лежала 40 мин. В середине малышка очень активничала, а под конец я волновалась сильно. По узи и доплеру нмпк 1а степени. (но сказали не значительно и типо на состояние малышки не влияет). Срок 39 недель.
Категория: Гинеколог

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-18 13:48
Добрый день, Виктория.
Показатели КТГ в норме, но было бы хорошо если бы вы прикрепляли сам график КТГ к вопросу.