КТГ, помогите понять?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Добрый день. Беременность 35 недель. Только что была на очередном КТГ и малыш не особо много двигался - спал видимо. Потягивался. Аппарат всё равно зафиксировал то что есть. Помогите пожалуйста разобраться в результате КТГ. Что такое кол-во быстрых детелераций - 1? Норма ли это? Количество Акцелераций 3 это что значит? Вариабельность 12,9, что это обозначает?
Помогите пожалуйста.
Прикрепляю фото исследования.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2020 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-14 15:15
Добрый день.
Это физиологически тип КТГ, норма.
Думаю расшифровка этих слов вам ни о чем не скажет.
Платная консультация
Ольга 2020-10-14 17:17
Спасибо большое. Да. Я понимаю, что компьютер дал заключение - норма. Надеюсь так и есть, конечно. Спасибо, ещё раз.