КТГ плода при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста это ктг нормально или нет, малыш был сильно активный при записи, медсестра сказала, что всё в пределах нормы, но как-то не по себе, заранее спасибо, фото прикрепляю снизу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-31 20:27
Здравствуйте. Много акцелераций. Если ребенок и дальше гиперактивный, стоит сделать допплерометрию