Ктг 30 недель децелерации

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, беременность 30 недель. Делала сегодня ктг, посмотрите пожалуйста- нет ли гипоксии? Малышка спала последние минут 15, шевелений я не чувствовала. Что значат быстрые децелерации? Буду благодарна за ответ
Теги: редкий пульс плода
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-09 09:49
Здравствуйте! В целом патологии нет. Но я бы рекомендовала сделать доплер на всякий случай
Платная консультация
Полина 2021-01-09 09:57
Доплер сделала утром этого же дня. Сказали все хорошо, но две петли вокруг шеи ребенка. Нужно ли контролировать доплер и как часто? И возможен ли вред ребенку внутриутробно от этого обвития, или риск именно в родах?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-09 23:02
Нет риска. Повторите доплер через 2 недели