Кроющие боли в сердце
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, колит в области сердца но иногда бывает что и в спокойном состоянии появляется сильное серцебиение страх. Иногда болит левая лопатка или рука делал в январе ЭКГ и ЭХО КГ все нормально можете сказать что это? И могли ли произойти изменения за такое время?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

1 ответ
Здравствуйте в норме ли у вас гемоглобин, ферритин и ттг?