Кровяные сгустки после контакта

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после незащищенного полового контакта в самый конец менструации, пошли непонятные кровяные сгустки, похожие на зародыш, и болел немного низ живота, на следующий день это продолжалось, но было коричневатого цвета, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-18 15:16
Добрый день.
Вероятнее всего так выходит эндометрий.
Но для исключения самопроизвольного аборта сдайте кровь на ХГЧ.