Кровьяной прыщ

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте у моего сына как уже 5 дней прошло выступила такая проблема - прыщ которой бугарок, он кровоточит - когда его зацепить, что это- он в сне зацепил вдома и в садике и 2 раза кровоточило- ему 4 года.
Спасибо
Добавлен: 13 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-11-13 16:12
Здравствуйте

Это может быть гемангиома, пиогенная гранулема, невус Шпитц.

Необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии. После этого решить вопрос о необходимости наблюдения или удаления образования.