Кровяное пятно на подушке пальца
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на подушке пальца появился подобный кровавый пузырик. Как буд то под подушкой, незаживающая рана. Со временем, чуть увеличился в размерах. Не болит, но есть неприятные ощущения от его наличия. Подскажите, что это может быть и как это лечится?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это Пиогенная гранулема.
Необходимо обратиться к дерматологу или хирургу для удаления образования.
Это Пиогенная гранулема.