Кровянистые выделения при Джес

Спрашивает: Ф.
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я пью Джес уже почти год. Сегодня 15-й день, но у меня почему-то пошли кровянистые мажущие выделения. Таблетки я никогда не пропускала, было правда в последние дни отклонение в 15-30 минут. То есть, обычно я принимаю в 23: 30, но последнюю неделю пила в 23: 15 или 23: 55. Плохого самочувствия, зуда и тошноты нет. Скажите, с чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-11 17:11
Здравствуйте! Вероятно препарат перестал вам подходить. Необходимо поменять его
Платная консультация
Ф. 2022-05-11 17:13
А может ли это быть от алкоголя? Я просто 3 дня подряд пила пиво, шампанское и вино.