Кровяная точка на лбу

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у моей дочери 3 лет, примерно месяц тому назад, появилась такая кровяная точка на лбу. Она плоская и никак ребёнка не беспокоит. Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связано её появление? Можно ждать что со временем она исчезнет?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-15 03:47
Здравствуйте.

Капиллярная ангиома.
Платная консультация
Юлия 2021-11-15 09:17
Спасибо большое за ответ. Значит это останется навсегда?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-11-21 20:57
Юлия!

Для уточнения диагноза можно провести дерматоскопию

Нет! В более старшем возрасте можно удалить лазером или сургитроном электрокоагуляция.

Реже может пройти самостоятельно!

Не волнуйтесь!