Кровоток плода 35 неделя
Спрашивает: Kristinamakova
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста все нормально с кровотоком плода? И то что обвитие поповиной двойной это не опасно?
просто делала два дня назад кгт там сердце биение плода показовалось161-163в среднем, очень боюсь что с ребенком что то не так. 35неделя. Спасибо заранее за ответ
1 ответ
Добрый день.
Есть начальные нарушения маточно - лацентарного кровотока. Необходимо лишь динамическое наблюдение. В обвитии пуповины ничего страшного нет.