Кровоточит зашитая рана головы
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 8 дней назад была п образная травма кожи головы, зашили, сейчас закровили края раны, и кожа тёмно буро чёрного цвета, скажите так и должно быть? Цвет? Фото прилагаю. 1 день и сегодня 8 день
Спасибо
1 ответ
Здравствуйте, вам необходимо проводить первое время перевязки в лечебном учреждении. В настоящее время неободимы только перевязки.