Кровотечение с повышеной температутурой

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, два дня назад у меня поднялась температура 39. я ее сбивала а она поднималась. Но сегодня у меня пошли снова месячные, которые закончились 8 дней назад. Я не беременна. Лекарства принимала только жаропонижающее,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-31 14:43
Здравствуйте! Вам необходимо срочно сделать узи органов малого таза, можно вызвать скорую.