Кровотечение при приёме ОК

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 3p
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с возникшей проблемой. Врачом назначены ОК Димиа, не допив 2 пачку начались кравотечения, пачку допила, начала следующую, кровотечение не останавливается на протяжении 2 недель. Кровотечение не обильное, но присутствует (используется прокладка naturella normal).
Возможно, что не подходят гормоны данного препарата? Ранее (до беременности) около 3 лет назад пила белару, проблем никаких не возникало.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-07 07:58
Доброе утро, в таком случае стоит допить и перейти на Белару.