Кровотечение при приеме мастодиона

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочере 15 лет, обнаружили перед месячными уплотнение в форме яйца куринного, этот шарик болел. До этого не было никаких признаков, что грудь болит. Приписали мастодион пить два раза в день и мазать мазью прожестожелем два раза в день в течение месяца. Начали принимать с 27.01.2020 г. И 31 января начались мажущие выделения, за день по началу набегала одна прокладка, сейчас по состоянию на 6 февраля уже две прокладки. И грудь снова твердая. Это нормально, что кровотечение? При этом месячные были 16 января и закончились 22 января. Цикл разный бывает 32, 31, 30.
Были галлюцинации поначалу, после прекратились. До этого в июле месяце искупалась в речке и простыла, было кровотечение 9 дней, точнее это были месячные, после этого также были мажущие выделения один раз, потом прекратились
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-02-07 16:39
Здравствуйте!
По поводу кровотечения из половых путей нужно обратиться очно к детскому гинекологу. Он же осмотрит молочные железы и при необходимости направит на узи.