Кровотечение после приема линдинет 30

Спрашивает: Наталья Емельянова
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, былана приеме 11.12.18 диагноз миома небольшая в сочетании с эедометриозом назначили линдинет 30 месячные начались 25 декабря вечером начала принимать линдинет сегодня 2 января идет кровь и небольшие сгустки что делать в марте18года пниняла постинор открылось кровотечение очистили в стационаре
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-02 14:50
Здравствуйте. Вам необхолимо продолжать приём ок дальше по схеме, а также попринимать кровеостанавливающий препарат.