Кровотечение после па

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня уже 3 раз так происходит что после ПА у меня происходит кровотечение, не такое обильное как при месячных и длится около 4 дней. Это происходит именно тогда когда мало смазки, мало прелюдий и ПА грубый. Месячные идут вовремя и как обычно, но беспокоят эти кровотечения, при этом ничего не болит и общее состояние нормальное. Может ли это быть из-за жесткого секса или это что-то другое? Я очень переживаю, помогите пожалуйста! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-04 23:37
Добрый день. Возможно травмируется слизистая влагалища, возможно шейка матки. Желательно после такого показаться гинекологу.