Кровотечение матрчное и логест
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне при маточном кровотечении, которое длится уже месяц, врач прописал логест. Не пойму почему. При этом анализов не брал. Разве он прав? Разве сначала не останавливается кровотечение, а потом назначается лечение?
1 ответ
Здравствуйте! Для начала вам необходимо приём транексам а 0.25 по 2 табл 3 раза в день. А узи делали? В чем причина кровотечения?