Кровотечение матрчное и логест

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне при маточном кровотечении, которое длится уже месяц, врач прописал логест. Не пойму почему. При этом анализов не брал. Разве он прав? Разве сначала не останавливается кровотечение, а потом назначается лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-19 08:45
Здравствуйте! Для начала вам необходимо приём транексам а 0.25 по 2 табл 3 раза в день. А узи делали? В чем причина кровотечения?