Кровотечение маточное в репо возрасте
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Кровотечение было больше двух недель, менс цикл был не регулярный с самого начала сейчас мне 28На узи сказали признаки пкя (в яичниках много мелких фолликул 15 в разрезе и жидкость в заднем своде 1,6Что это значит? И что дальше делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-21 14:01
Здравствуйте! Это означает что овуляция недавно была. Возможно. Необходимо гормональное лечение