Кровотечение из раны после некроза

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Дилатационная Кардиомиопатия
Здравствуйте, после неудачного укола мужу (диклофенака) было нагноение внутреннее, хирурги сделали разрез, ставили дренаж, но был очень большой некроз примерно 18*10 см. Сначала иссякали некроз, но потом перешли на растворяющие салфетки. Сейчас некротической ткани нет, залечиваем остаток ранки примерно 3,5*1,5 см. Но появилась новая проблема, где то лопается сосуд и кровь просто ручьём льётся и не останавливается по 30 минут. Потом затихает, но у мужа почти обморочное состояние. Куда обращаться и что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, если у вас подобные кровотечения, то необходимо проводить перевязки только у хирурга.