Кровотечение через 10 дней после месячных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
ЗдравствуйтеДобрый день! 18.05начались месячные закончились 21.05 и сегодня 2.06опять пошла кровь не сильно, тянет низ живота. После 21.05 был половой акт регулярный и незащищеный. Ещё болит грудь и набухла. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность нельзя исключить, сделайте тест на беременность