Кровит пупок

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 8 дней назад была поведена лапараскопии, 6 дней обрабатывала швы, все нормально, а вчера при обработке хлоргекседином прилично потекла алая кровь, кровотечение остановила, побежала к хирургу, он сказал, наверное это разовая акция, возможно вышла гематомка, но сегодня ситуация повторилась и Аля кровь снова потекла при обработки, скажите что мне делать и опасно ли это, на пупке есть корочка, но видно, что кровь выделяется сбоку. Боюсь внутреннего кровотечения
Категория: Хирург
Добавлен: 31 января 2024 года

1 ответ

Думаю коллегиально будет обратится к врачу, который вас оперировал