Кровь в мокроте после перенаприжения

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Дтз щитовидной железы, териотаксикоз
Здравствуйте, после полового акта с мужем появилась кровь в мокроте ярко алого цвета? На следующий день проходит. Потом опять повторяется после полового акта. Почему это происходит? От перенаприжения?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 марта 2022 года

5 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-03-14 07:47
Здравствуйте, Арина! Это может быть в том числе и после перенапаряженеия. В любом случае стоит сделать бронхоскопию.
Арина 2022-03-14 07:49
Спасибо большое. А кт легких подойдет?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-03-14 17:39
В данном случае бронхоскопия информативнее.
Арина 2022-03-17 10:15
Здравствуйте. Я прошла кт и бронхоскопию. Все в норме. Может это быть при приёме тирозола (30мг. Сутки), побочки. У меня дтз териотаксикоз.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-03-17 16:57
Это вопрос к эндокринологу.