Кровь при мочеиспускание

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у девушки начала течь кровь когда она ходит в туалет, нет боли, может слегка дискомфортно, но не сильно. Крови достаточно много, иногда с комочками. Началось это сутки назад, сейчас ей стало трудно терпеть и всё время ощущение что хочет в туалет. Так получилось что плева у нее не порвалась, а растянулось, и последний ПА был пару дней назад. В больницу записаться не возможно, мест вообще нет. У меня ничего подобного нет и не было, предохраняемся. 1) Подскажите что это может быть? 2) Чем лечить или какую профилактику делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-16 16:07
Добрый день.
Выделения вероятнее всего это последствия полового контакта.
Относительно нарушения мочевыпускания, то возможно есть инфекция мочевыводящих путей.
Необходимо сдать бак посев мочи. Если сильно кровит , то можно добавить транексам.