Кровь после кс
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, второе кс было 4 месяца назад. Не чего не болит. Месячные регулярно идут. Вчера после секса на утро пошла кровь. Что это может быть. Месячные прошли.
1 ответ
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Возможно, эрозия, травма. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова