Кровь после кс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, второе кс было 4 месяца назад. Не чего не болит. Месячные регулярно идут. Вчера после секса на утро пошла кровь. Что это может быть. Месячные прошли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-21 11:42
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Возможно, эрозия, травма. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова