Кровь после колоноскопии
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Добрый день,
Проходил процедуру колоноскопии, врач сказал, что удалил полип, прижег место удаления и поставил железную «клипсу». Сказал, что нормально, если будет кровь в первом стуле.
Но немного крови все еще и на третий день. Не знаю, нормально ли это?
Самочувствие нормальное, никакой диеты после процедуры не рекомендовали. Врачу не дозвониться.