Кровь после бритья

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Я для бритья ног использую бритву (3-5 лезвий). Но очень часто после бритья на месте сбритого волоска или вокруг него - проступает кровь. С чем это может быть связано? Это могут быть вросшие волоски, которых не видно? Кожу регулярно скрабирую, увлажняю, для бритья использую спец. Пенки и лосьоны после него.
Что с этим делать?
Категория: Косметолог
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-06-20 14:55
Здравствуйте, скорее всего травмирует себя лезвием, попробуйте перейти на воск или шугаринг или лазерную эпиляцию.