Кровь из интимного места
Спрашивает: Олег
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, очень много крови. Но месячные ещё не скоро. После интимной близости, у моей девушке пошла сильно кровь. Хотя раньше такого не было. И часто появляется цистит, но во время цистита крови выделяется меньше и дольше по времени.
1 ответ
Добрый день, Олег.
Если боли внизу живота нет, то это может быть проявлением патологии шейки матки.
Рекомендовал бы вашей девушке показаться гинекологу.