Кроксы и плоскостопие

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте! У моей дочери поперечное плоскостопие и халюс вальгус. Посоветовали ей орто. Стельки везде носить. И ещё Кроксы дома носить. Посоветуйте пожалуйста полезно ли Кроксы носить, можно ли в них класть стельки?
Добавлен: 17 ноября 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-11-18 14:05
Можно делать все, что удобно. Польза должна обсуждаться при каждом отдельном плоскостопии индивидуально