Критические дни на 3 недели раньше

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возникла такая ситуация, что месячные пришли на три недели раньше. Что этому могут быть причины и возможно ли это от введения гормонального укола в плечевой сустав? Делали три укола, раз в неделю. Лекарство вводили Кеналог по одной ампуле в неделю. Что лучше сделать, сразу узи или к врачу-гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-13 10:31
Здравствуйте! У вас гормональный сбой. Необзодимо сделать узи
Платная консультация
Ксения 2021-04-13 11:40
Спасибо!