Критические дни

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастродоуденит, узел на щитовидной железе.
Здравствуйте, по состоянию здоровья назначили диету, сидела на ней два месяца, калорийность не больше 2000ккл, похудела на 8кг за это время, а сейчас не дождалась критических дней, до этого все было по расписанию, беременности быть не может, уверенна, что это моет быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-05 17:13
Здравствуйте! Сбой на фоне резкого похудения