Криопротокол

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, планируется криоперенос. Овуляции в этом цикле не было, эндометрий 7 - 7.8. Было 4 попытки ЭКО, 2 крио. В последней попытке неразвивающаяся беременность (с самого начала плохо рос ХГЧ). Врач сказала(не без сомнений) будем переносить.
Возможен положительный исход, без овуляции? В другой клинике отменяли перенос из-за отсутствия овуляции в цикле.
Толщина эндометрия достаточная?
Спасибо за ответ.
Теги: криопротокол без овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 17:35
Здравствуйте. Я понимаю, что опоздала с советом. Такая толщина эндометрия на какой день цикла?