Кремовые выделения

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заранее спасибо вам за ответ! Мне 12 лет и у меня кремовые выделения, без запаха и комочков, просто густые белые кремовые выделения. Я читала в интернете что это болезнь, либо потология. Мне страшно вдруг в будущем я не рожу ребёночка. Эти выделения нормальные или нет? Раньше были слизистые и прозрачные, потом все густее и густее и вот так и осталась кремовая консистенцая) Могу ли я в будущем родить ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-15 10:38
Здравствуйте. На основании Ваших жалоб нельзя ответить на Ваш вопрос о возможности забеременеть. Такой информации для прогноза мало.
По выделениям стоит сделать мазок на флору