Креазим - применение

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Панкреатит хронический
Здравствуйте, доктор.
Перед новогодним застольем на работе я принял препарат Креазим 10000 за час до еды. Знаю, что его нужно применять во время еды. Мог ли я что-либо нарушить несвоевременным приёмом препарата? Никаких ощущений в ЖКТ не наблюдалось.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-27 19:08
Дмитрий! Этот прием опасности для жизни не представляет. В следующий раз принимайте препарат во время еды. Всего доброго.
Платная консультация
Дмитрий 2018-12-27 19:24
Спасибо Вам!