Красный прыщ на члене

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, ситуация следующая. Вчера вечером заметил на стволе члена прыщ. Выдавливать на пробовал. Никак не беспокоит, но при надавливании начинает слегка побаливать. Скажите, пожалуйста, из-за него ОБЯЗАТЕЛЬНО стоит идти к специалисту или это обычный прыщ, который сам рассосётся?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-10-25 17:46
Делайте компресс со спиртовым раствором календулы или софоры