Красные ушные раковины у ребенка
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1 год 11 месяцев
Здравствуйте, у ребенка покраснела вверху ушная раковина внутри немного, на следующий день покраснело и второе ухо. На боль не жалуется, когда придавливаю не больно. Ребёнок активны. Переживаем едим на море чтоб там не стало хуже. Помогите пожалуйста!
Категория: Детский лор
1 ответ
Здравствуйте, пришлите фото. Наиболее частая причина укус насекомого или аллергия