Горение ушных раковин

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема с ушами, первые симптомы, каждый божий день горят ужасно уши вечером, непонятно из-за чего. Теперь вылилась проблема, уши горят всегда и постоянно, у меня уже фобия, знаю что уши будут красные и боюсь разговаривать с людьми, начинается резкий прилив крови к ушам и они ужасно горят пол минуты потом немного отпускает, но через мгновения опять резко горят, краснее чем помидор, все смотрят на мои уши какие они красные и еще больше происходит горение ушных раковин и не могу справится с ними. Уже даже нет мотивации дальше жить, так как проблема мучает давно, не могу даже выйти в люди. В интернете все облазал, нарушениям вегетососудистой системы и кровотоков ушных и лицевых каналов. Не представляю что делать дальше. Уши не болят, заболеваний вроде бы нету, но уши краснеют и горят постоянно, даже если нахожусь один. Помогите пожалуйста с ответом на вопрос?
Категория: Психолог
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-06-18 01:11
Здравствуйте, Сергей.
У каждого из нас есть какие-то особенности, к которым мы и окружающие люди привыкают, другие - мы способны превратить в нашу изюминку. Ну а если эта "особенность" уж совсем Вам невмоготу, то ее можно убрать, работая с психологом или психотерапевтом. Часто внутри человек испытывает чувство стыда или вины. Необходимо отследить события и ощущения, непосредственно происходящие перед покраснением.