Красные точки на теле, вдруг что-то серьёзное

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, заметила у себя на теле такие 2 точки они не беспокоят, просто интересно что это, вдруг что-то серьёзное, фото прикрепляю ниже, заранее спасибо за ответ, и если можно сказать от чего могли появиться
Добавлен: 30 декабря 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-01-08 04:03
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Настя 2021-01-11 17:41
Здравствуйте, нет, такие точки есть, но они не беспокоит и если можно не подскажите что это может быть, просто сегодня появились вот такие высыпания на лице
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-07-05 07:17
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.