Красные точки на обоих щеках
Спрашивает: Гамзат
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, День начался так. Я проснулся выпил квасу. И пошёл играть компьютер. Потом ближе к обеду я пошёл принять душ после душа у меня обе щеки покрылись красными точками что это может быть. Не что не тешиться не щиплет ни зудит. Вот так вот я буду ждать ответа я если честно испугался)
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день.
Это может быть аллергия.
Вам лучше обратиться очно на приём так как по фото мне очень плохо видно
Это может быть аллергия.
Я вижу две маленькие папулы и все.
Возьмите Бепантен крем