Красные точки на члене после мастурбации

Спрашивает: Магомед
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня появляются красные точки на половом члене после мастурбации, спустя какое-то время проходят. Член мою мылом после мастурбации. Занимаюсь этим почти каждый день. Член не зудит, не жжет, не болит. Просто присутствуют и потом уходят
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 августа 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-08-31 15:04
Добрый день.

необходимо фото,
Платная консультация
Магомед 2021-08-31 19:13
Вот, еще забыл сказать что они могут и не появиться. На фото видно не очень, в жизни явнее