Красные шишки

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Подскажите что это может быть, вылезли сначала три шишки красных на внутренней стороне бедра, чесались очень, не болели, вроде стали проходить, а сегодня точно такая же шишка вылезла на руке. Что это может быть? Клопов в доме нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-25 09:46
Добрый день, это проявление аллергического процесса. Нужно искать причину, разбираться с этим лучше на амбулаторном приеме.