Красные растяжки

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно я обнаружила небольшие красные полоски, подумала расчесала, и я не понимаю что это и с чем это может быть связанно, можете объяснить пожалуйста, и что с ними делать? Буду очень благодарна за ответ
Теги: растяжки на груди фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-08 02:34
Здравствуйте, Екатерина!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Резко набрали вес?