Красные пятнышки на коже у меня и мужа

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Цистит, молочница
Здравствуйте, у меня и мужа появились небольшие красные сухие пятнышки на руках. Не зудят, не болят. Немного шелушатся. Животных нет. Муж здоров, я только что болела острым циститом и принимала антибиотики. Месяц принимаю антидепрессанты и транквилизаторы. У меня одно пятнышко на пальце, уже посветлело и не беспокоит. У мужа три пятнышка на руке, ещё красные. Что это может быть?
Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-04-01 17:11
Здравствуйте.

Проявление аллергического дерматита.

Вечеррм наружно крем Акридерм 7 дней.
Платная консультация
Евгения 2022-04-01 17:14
Спасибо Вам большое! Скажите, пожалуйста, а почему это у нас двоих — у меня и мужа?. Какие могут быть причины