Красные пятнышки на кистях рук

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли данные пятна на кистях отнести к винерическим заболеваниям, если допустим заражение произошло две недели назад или больше напоминает комариные укусы?
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 июля 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-07-21 10:14
Здравствуйте. На фото нет проявлений венерических болезней. Это проявления дерматита, возможно на укусы насекомых.