Красные пятнишки на левой ладони

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Вчера была повышенная температура 37.1 и под вечер высыпалась сыпь на ладоне левой руки. Сегодня сыпь все в том же состоянии, но только на руке! Температура 36.9. Что это может быть и как с этим бороться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-31 16:18
Добрый день, нужно думать про энтеровирусную инфекцию. Начните прием антигистаминных препаратов, обильное питье. Понаблюдайте ситуацию в динамике, будет ли тенденция распровтранения на кисти и стопы этих высыпаний.
Антон 2020-03-31 22:58
Немного припух мизинец, краснота ладони увеличилась, но это из за того что расчесал с утра скорее всего. Появилось немного сыпи на ступне и на предплечье правой руки. Мажу белгентом и пью лоратадин по указанию врача дерматолога. Сдал кровь на наличие телец каких-то. Что это может быть?